Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО, ПОМОГИТЕ где искать подругу....

Ирина С. Просветленный (22919), закрыт 16 лет назад
мы вчера накурились с ней , она села в стиральную машину и уехала....
больше я ее не видела

на оджим ставить пробывала ,не вернулась!!!!
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 16 лет назад
Гы:) Значит так! Записывай! Грибочков как поешь, так садись в ту же стиралочку и включай ее на ускоренный процесс стирки! Через 30 минут ты у нее!
З.Ы.Только не включай отжим! Как специалист тебе говорю!
Остальные ответы
Alex Мудрец (10759) 16 лет назад
Надо было всё сразу ставить на Zero, а не на отжим. Кто такой Отжим? Но теперь уже по любому поздно, ставок больше нет, уехала она дальше. Может еще сможешь ее перехватить, когда пылесос пойдешь вытряхивать. Тока поторопись.
Ирина Наивная Оракул (67347) 16 лет назад
Сосед Вася, аж разрыдался, выпил как всегда литр водки, растрогался и сказал, ударив кулачищем по столу:
- Помочь, следует хорошему человеку... Наш, человек, из "Юмора"! Жертвую свой новый холодильник! Он до потолка, как раз поместиться... Ежели прифигачить колёсики, то догонит, неприменно. А для заправки, жертвую два пузыря "Жириновки!".