Замените, где можно, данные словосочетания СИНОНИМИЧНЫМИ

Наташа Уркина Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
брюки в полоску, шуба на меху, суп с мясом, бельё из шелка, чай без сахара, журнал с картинками, пальто в клеточку, нож из стали, пояс с пряжкой, шкатулка из яшмы, книга без обложки, бусы из лазурита
Голосование за лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178041) 11 лет назад
уверен, у тебя шуба на меху, суп с мясом, бельё из шелка, чай без сахара, журнал с картинками, шкатулка из яшмы, бусы из лазурита (и не только)

но вот чтоб книга.. .
про пальто не заню
Dzhezebet Мастер (1152) 11 лет назад
Полосатые брюки, меховая шуба, мясной суп, шёлковое бельё, ..стальной нож, ..яшмовая шкатулка, ..лазуритовые бусы.