Дамы, а что вы считаете наиболее сексуальным в мужчине

Петр Профи (582), закрыт 16 лет назад
На что при знакомстве в первую очередь вы обращаете внимание?
Лучший ответ
Остальные ответы
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
рост,фигура,одежда,волосы,зубы!
Источник: un besito!!!!
Неизвестно Мастер (1462) 16 лет назад
на манеру общения, а самое секси в них это попка
м_ната Мастер (2030) 16 лет назад
При знакомстве - глаза
Пользователь удален Мыслитель (8955) 16 лет назад
так как я очень тонко чувствую даже самые неуловимые запахи, то самое первое что подсказывает мне нравится ли мне этот человек....это тонкий аромат ...иногда просто можно сойти с ума....от запаха человека....
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
ruki i zadnica prichem popa igraet ocen vaznuu rol dlia menia
Vikki Мастер (1059) 16 лет назад
торс, взгляд и манера себя вести
Н@РкОтИк Мастер (1716) 16 лет назад
Да все абсолютно, но большее внимание отдаю попе, гдазам и конечно плечи, они должны быть широкими и сексуальными, чтобы просто сходить с ума!!! И конечно его умение завести девушку!!!