парни как вы думаете рэйперша в классическом костюме эт оч.страшно выглядит?

БоЛьНой На ГоЛоВу ОвОщ))) Профи (727), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
SANDRA Ученик (183) 17 лет назад
Классические костюмы, если они подобраны по фигуре, смотряться на всех людях здорово! А то что ты репперша-у тебя же на лице это не написано! Другое дело, если ты на тусовку в нем пойдешь))) А так-одевай смелее!
Источник: опыт
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Просто ей очень не привычно будет после репперской одежды. (сам чуть не удавился, когда после 2лет ношения репперской одежды надо было денек в костюме походить) Буэ!, жесть!
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
да... я представил себе рэпершу в пиджаке и брюках, причем брюки висят ну явно не на талии....но правда если все одето нормально, то вполне возможно она похожа на нормального человека
Ракун Профи (532) 17 лет назад
если ты будешь в костюме и при этом каждому говоритьь что ты реперша. ТО очень. а если просто оденешь костюм и накрасишься и рот закроешь то ваше супер
Николай Зайченко Мастер (1905) 17 лет назад
Кто тебе такаое сказал? Нет не страшно. Классические костюмы смотрятся очень даже ничего.
den den Знаток (281) 17 лет назад
уверен, будет клёво выглядеть...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Все в норме, ну хочешь натяни кедишки. К костюму подойдет
Сергей Ученик (195) 17 лет назад
Да пох кто ты, и что хочешь надеть(хоть без трусов ходи)!! главное чтоб лицо и фигура была в норме
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
мне кажется что для реперши именно такой реальной это унизительно