Вы верити в женскую дружбу?

Ekaterina Titova Мастер (1525), закрыт 16 лет назад
Если разница между подругами 11 лет, и по сути делить нам нечего : общих друзей человека 2-3, место ее на работе никогда не займу, парня тож не отобью надеюсь.. .
Ну вот мы и подумали: реально ли мы лучшие подруги ?! притом что обе не верим в женскую дружбу
такой вот парадокс !..
Лучший ответ
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
вот люди... а вам надо покопаться обязательно??? разложить на молекулы? всё проанализировать и разломать существующее, чтобы посмотреть, а что там внутри? если есть у Вас человек, с которым Вам легко, спокойно, от кого Вам ничего особого не надо, а вот общество его периодически необходимо - то ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ... это просто хорошо...
Остальные ответы
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Бывет наверное. Пока не особо с этим сталкивалась. У меня есть подруга, но мы в разных городах живем
Nicki Мастер (2156) 16 лет назад
нет женской дружбы....вообще дружба-взаимовыгодный обмен...эмоциями,средствами,вещами,словами и т.д.
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Я верю.
Мы дружим уже 15 лет, я считаю, что дружба которая зародилась еще в школьные годы самая крепкая.
Она для меня, как сестренка, это надежный и проверенный человечек.
Евгений Соколов Профи (949) 16 лет назад
Возможна, но только до мужчины который вится обоим
Анэл Мастер (1956) 16 лет назад
Может и есть она конечно, но я не встречала примеров настоящей женской дружбы..
Федорова Александра Гуру (2949) 16 лет назад
я вот не нуждаюсь в такой дружбе и считаю что от любви до ненависти один шаг.Когда дружишь с человеком,то есть очень большая опасность что при возможности он тебя сильно подставит(например из-за того что вы поссорились).Подругам мы доверяем все тайны,они слишком много о нас знают.Не случайно многие девушки,когда у них начинаются серьезные отношение ,стараются отделиться от подруг.Причем по моему мнению это происходит неосознанно.В общем нет лучшей подружки чем собственный муж.
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
до поры до времени...
Касимова Татьяна Мастер (1148) 16 лет назад
Бывает, толшько очень часто эта дружба перерастает в любовь между девушками и это здорово!
Нюта Гуру (4263) 16 лет назад
Нет, нет и еще раз нет. Женской дружбы нет! Есть взаимовыгодная связь. Есть дружба между мужчиной и женщиной или между мужчиной и мужчиной, хотя этот вопрос тоже неясный...
Мудрец (14627) 16 лет назад
Конечно верю. Только некоторые путают приятельские отношения с дружбой. Дружба проверяется только бедой, к сожалению.
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Я в женскую дружбу верю. Она ничем не хуже мужской. А если вам вместе хорошо и интересно, вы настроены на одну волну, значит вы - настоящие подруги и сами же свои убеждения опровергаете. Личным, так сказать, примером.
Светлана Демина Мыслитель (6794) 16 лет назад
случается и такое... но я в своей жизни больше верю в дружбу между мужчиной и женщиной...

не надо задумываться , надо дружить...
Ольга Сластникова Профи (796) 16 лет назад
Раньше верила, в школе, может быть, сейчас нет! И вообще, когда у тебя серьезные отношения с парнем, лучше ликвидировать всех подруг!
ПАТРИКЕЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Профи (822) 16 лет назад
нет женской дружбы вернее есть но проверенная жизнью а так женщины сами себя так повели что между ними только лицемерие