Зависит ли характер человека от разновидности животного, которого он любит?

Ирина Коновалова Знаток (367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
Как правило можно найти взаимосвязь: Дело в том, что в любви к животному мы ориентируемся на подсознательные чувства симпатии к тем или иным качествам. Например Мужчина который обладает рядом комплексов и хочет показать себя крутым заводит собаку бойцовской породы и наоборот уверенные в себе мужчины заводят маленьких собачек потому, что проявляется бессознательность заботится о "твари бесзащитной" и т.д это целая маленькая наука. Можно понять характер человека анализируя его отношение к животному
Остальные ответы
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
коненчо.мы их по своему характеру и выбираем
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
интересная теория, возможно вы и правы,может и завсит, наверное чисто на психологичком уровне, да!!!!
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Вряд ли. Вот у меня английский стаффордширский бультерьер. Когда мы гуляем очень часто спрашивают : " Ваша собака кусается?" На что я неизменно отвечаю:"Нет, зато хозяйка дерётся". И это правда.
Ihra Мудрец (14453) 16 лет назад
прямопропорционально. у меня муж обожает скорпионов и тарантулов, зараза он и есть зараза как и его любимые животные.
Electrodrel' Знаток (362) 16 лет назад
Скорее наоборот, животное зависит от характера...
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Конечно.. . Кто-то любит кошек - как правило, девушки. Мужчины любят - собак, но не все. . Все зависит от характера. . Я люблю диких и хищшых зверей. . )