Окраска волос

Ксения Грозная Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Сколько держать по времени хну на волосах чтобы был ближе к рыжему цвет волос.
Волосы у меня темные, но ранее крашеные.
Голосование за лучший ответ
Pavel Filimonov ( КЛ 138 ) Гений (84733) 11 лет назад
если волосы темные, то рыжего цвета не получится, будет только рыжий оттенок, даже каштановый, а держать не менее часа
Любовь Ученик (68) 11 лет назад
держать не менее двух часов. Если одно Но. Нельзя красится хной, если вы красились краской, или делали завивку. После окраски и завивки должно пройти не менее 6 месяцев. Так и после хны.