Основа мудрости глупости?

Нищий Гений (63854), закрыт 16 лет назад
Прежде, чем стать мудрецом нужно хорошо узнать, что такое глупость...
Как считаете?
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Источник нашей мудрости - наш опыт, источник нашего опыта - наша глупость .. :-)))
Остальные ответы
Игорь Наколюшкин Мастер (1574) 16 лет назад
Не только узнать, но и научиться её контролировать.
Игорь Гуру (3766) 16 лет назад
любая объект познается из его противоположности тьма от света, насыщение от голода. Нельзя познать что такое сытость если не когда не ощутил голода. здесь также... сначало надо в чемто заблуждаться что бы на это найти ответ....
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Нет, мудрость глупца-глупость.
С К Гуру (4629) 16 лет назад
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Еккл.1:16-18)
Источник: Библия