Информационные технологии

Игровой ноутбук за 15000?

При себе имеется 15000р, хотелось бы купить хороший ноутбук для игр, не нужно конечно что бы он кризис 3 на максималке тянул, нет, хотя бы гта 4 на минимальных настройках. На время работы от батареи все равно, на размер экрана тоже. Сейчас юзаю Asus K40IN http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_Performance/K40IN/#specifications он вполне устраивает, но новые игры уже не тянет.
Ну что посоветуете знатоки? И не надо говорить что легче и дешевле собрать компьютер, мне нужен именно ноутбук.

Дополнен

"за эти деньги лучше своего не купишь... "
То есть у меня вполне хороший ноутбук?

"ты в свой лучше памяти добавь"
Это увеличит его производительность? И это единственный способ модернизации ноутбука?

Игровых ноутбуков вообще не бывает, есть ноуты, которые могут вытянуть игрушки на низких настройках хоть както. при твоем бюджете ты не сможешь купить более или менее мощный ноут для игр. хотя, если злые птицы считать игрой, то все возможно Ж))

за такие деньги хотя бы собрать стационарный ПК

Думаешь за эти деньги что-то лучше возьмешь Ошибаешься.
Самый дешевый вариант более менее комфортно поиграть стоит около 20000р. Ищи конфиг с процессором AMD A10 + дискретная видеокарта AMD Radeon HD 7670M

за 15 новые игры на максималке не один не потянет... темболее ноут

За 15 тыр игровых не бывает.. . Настоящий "игровой" стоит от 50 килорублей. Но за эту цену вы можете взять обычный комп, который более мощным будет.