Глюк железа

А. С. Мудрец (15170), закрыт 16 лет назад
Взял видюху на AGP Asustek 256 Mb ASUS AX1650PRO.
http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=15828&cod=94070&pgf=/catalog/index.php?mgrp=482&nch=0&idp=27&sort_by=1
Всё вроде бы нормально, но когда открываешь папку с клипами в стандартном виндовском окне с "эскизами страниц" монитор начинает мигать зелёным цветом. Т. е. когда начинают отображаться первые кадры клипов в виде файла. Тоже самое при открытии фильма в любом проигрывателе. Секунду мерцает потом перестаёт.. .Кто-нибудь сталкивался с таким?

Состав системника:
мать - ABIT-IS7-E2
проц - пень 2,8
опретивы - 512
Лучший ответ
Борис Черепанов Мастер (2098) 16 лет назад
Да я , удали ATI Control -Долбанную утилиту и оставь одни Дрова, кроме этого я еще скачал новое дрова
Остальные ответы
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Ставь свежие дрова и кодеки и будет счастье.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
я тоже удалила ATI Control , и всё стало нормалёк!