Подходит ли мне для переезда г. Одесса? (сейчас живу в Керчи)

Dionika Ученик (78), закрыт 11 лет назад
д. р. 11.04.1985г. 00.30.местн. врем. (г. Орск, Оренбургская обл. )
Лучший ответ
Gen Гуру (2980) 11 лет назад
Dionika! Ваше вероятное время рождения 0:26:38. Иногда неучёт положения планет в домах может привести к ошибкам. Даже без уточнения времени вашего рождения как ни странно, но в таком городе как Одесса, который называют жемчужиной у моря, вам сложно будет радоваться жизни.
Почти нет благоприятных аспектов между планетами вашей натальной карты и картой основания города Одессы. Вот некоторые напряжённые аспекты, которые характеризуют совместимость с этим городом:
* Квадратура вашего Марса и Лунного Узла в карте Одессы ( 88.7°)
Ваши личные действия в напряжённых отношениях с традициями и культурными устоями города Одессы. Проявление асоциального настроя и непочтения к общественным традициям и нравам. Неудачные отношения в бизнесе и обустройстве домашнего хозяйства. Гнев и недовольство общественными тенденциями и обычаями.
* Квадратура Лунных Узлов ( 89.9°)
Расстройство в планах, отсрочки в общих устремлениях. Разногласия в сообществах, неприятие в коллективе как чужеродной персоны для данного круга лиц. Ощущения иммигранта или изгоя в неродном краю.
* Оппозиция вашего Солнца и Венеры Одессы (179.5°)
Для того, чтобы быть собой, приходится идти против своих природных инстинктов. Вы можете чувствовать себя притеснённой и угнетённой постоянным воздействием других людей, которые начинает считать вас ленивой, слабой и чересчур чувствительной.
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184799) 11 лет назад
сложно сказать... по юпитеру - подходит, а по солнцу - нет... ваше овненское упрямство будет там не кстати, а послушная девочка работающая на официальном предприятии - получит много преимуществ.

и вообще - не просто будет вам на Украине, хотя стремление туда явно выражено и на первый взгляд - вероятно оправдано.. . а полный анализ - это сложная процедура...