Чем отличается загар в Солярии с специальным молочком от Загара без молочка?

* Мастер (2011), закрыт 16 лет назад
Вы считаете,что крем действительно помогает получить загар за более короткое время более усточйивый загар?Или крема-лищь рекламная уловка,чтобы девушкибольше тратились а совй загар?
Лучший ответ
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
zavisit... inogda eto prosto marketing, inogda deistvitelino pomogaut. ya postoyanno haju v soleariy, ranishe nikogda ne polzevalasi kremami katorie oni pitautsa prodati vsem kklienta, prosto uvlajneala koju doma, obi4nimi kremami tipa Dove, Nivea, Loreal. a v etom godu poprobivala krem odin mne ponravelosi. on pomogaet zagoreti bistrey i ottenok spetzifi4eskiy, bronzoviy, pridaiut. a esti krema dlea zagara v soleariy katorie po mimo vseakiv masel soderjut i avtozagar, ya ih ne lublu, probivala kakto, zapah tii4niy dlea avtozagarov, ne dumau 4to ot nevo tolk kakoito, da i kogda etot tzvet ot avtozagara snimatsa na4inaet, privrasheaeshsea v dalmatintza petnistogo. tak 4to krema dlea solearia esti horoshie esti i ne o4eni. mogu posovetivati poprobivati, a samoe glavnoe uvlajneaite koju osle zagara. uda4ki
Остальные ответы
Виктория Мастер (1270) 16 лет назад
С молочком кожа не такая сухая, а так никакай разницы я не заметила
Источник: Опыт
Ekaterina Мастер (1878) 16 лет назад
Разница в интенсивности загара с использованием и без использования средств для загара + как правило, в этих средствах есть определенный фактор защиты от ожогов.