Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ вопрос :

Пользователь удален Гуру (4623), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у БОГА есть член?
У него когда нить втаёт?
Извените за пошлость!
И что он делает?
Лучший ответ
Полтергейстка Мыслитель (9826) 14 лет назад
Что за идиотизм!???Я в шоке!!! Как вообще можно было такое спросить!? Бог это бесполое существо, и вообще Бог - это мощная положительная энергия, которая действует на нас когда мы к этой энергии обращаемся! Я бы тебе еще кое-что высказала по поводу твоего вопроса, но это не чат и это твое личное мнение... Единственное что я могу тебе сказать - ты за этот вопрос будешь расплачиваться, потому что ты оскорбил этим Бога! В Аду тебе гореть!
Остальные ответы
Жизель Гуру (3481) 14 лет назад
Этого нам знать не надо
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117688) 14 лет назад
Не только не философскуи, но и не умный, я бы сказала примитивный вопрос. Бог это не человеческий организм. Это закон природы.
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29919) 14 лет назад
бог создал адама по образу и подобию своему... значит есть!!! а что делает? души вселяет... непорочное зачатие помнишь?
Nidzyo Просветленный (33061) 14 лет назад
Бог в какое тело вселится, то у него и есть.
СМЕРШ Просветленный (21994) 14 лет назад
Размеры и форма члена Бога способны вызвать оргазм у ЛЮБОГО существа.
И любого пола.
Cunnla Мыслитель (6200) 14 лет назад
Бог - это весь мир. И все, что есть в этом мире, есть и у него :))
MS Просветленный (30668) 14 лет назад
Ухаха:):): ) все так серьозно реагируют.... ужс... .
Если и верить в бога, то в того, у которого (извините) встанет, когда я его захочу. А другой не нужен нам.
С К Гуру (4629) 14 лет назад
Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю?
Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим.
(Лук.1:34,35)
Источник: Библия
Игорь Наколюшкин Мастер (1566) 14 лет назад
Ну ты загнул. Раз человек создан по образу Бога, значит есть. Только зачем ему секс? Размножаться-то Богу ведь не нужно. Хотя ...
Похожие вопросы