я обожаю моду Магазины, а к косметике у меня особенный интерес

Marijuana Гуру (4438), закрыт 16 лет назад
Стоит мне только увидеть красивую баночку их сезонной колекции... и все, понеслась Вы так же себя ведете?
Лучший ответ
Elizabeth Мастер (1181) 16 лет назад
Да, всего -всего так много, даже то что совершенно мне не нужно и я через неделю могу выбрасить, все равно покупаю)))
Остальные ответы
Маргарита Лагутина Мастер (1378) 16 лет назад
Да, тушь, блеск помада и дайте, пожалуйста вон те тени....Так вся зарплата и уходит!!!!
Natalja Helm-Voronova Гуру (2627) 16 лет назад
Нет, я не видусь на дешевые рекламные ухищрения. Покупаю только в Артистри (сочетание высокого уровня и доступной цены).
[Pro100mechta] Профи (817) 16 лет назад
Раньше было именно так,пока не накопился килограмм теней,килограмм помад, и 10 килограмм блесков)) Теперь я умею себя остановить и покупаю только самое-самое понравившееся))
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
неть)) ) я больше больна на обувь :) хотя косметика тоже.. . манит меня к себе необъяснимой силой)))
Арина Чекулаева Мастер (1521) 16 лет назад
А как же! Я без косметики пожить не могу! Даже консультантом работать устроилась в "Орифлейм".
Так выходит дешевле для меня+хорошее качество+денюшек можно подзароботать! :)
Одно удовольствее!!!!
Пользователь удален Мастер (1988) 16 лет назад
да, так же и у меня тоже вся зарплата уходит
Амуля Мастер (2318) 16 лет назад
лучше бы у меня было так с косметикой) ) А то я как обувь увижу так понеслась ((( А она от 400уе до плюс бесконечность ((((