почему у меня нет парня?

н Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Он есть... Где то... Поищи, найдёшь...
Остальные ответы
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
исключительно потому что он тебе не нужен :))
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Потому что ты его не ищешь и он тебя не нашол.
Алена Профи (804) 17 лет назад
мне нужен...у меня его тоже нет....Почему?
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
С таким ником Милая я думаю,что это не надолго!Всё у тебя будет хорошо!Удачи!
Neopage Знаток (319) 17 лет назад
Представляете. А у меня девушки нет. Хочу!
Марат Знаток (346) 17 лет назад
Будет. Не переживай. Всему своё время.
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Пишешь,что милая,а парня нет....Действительно,что-то тут не так!!!!Посмотри на себя с другой стороны ( и на парней тоже)!!!!УДАЧИ!! ;-)
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Наверное он тебе и не нужен,если до сих пор не нашла!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Интересный вопрос, а почему у меня шнурки развязаны?Может завязать?
Кроме тебя никто этого не решит.А принцы все повымерли ещё в средневековье, не жди.
В.Редная Знаток (414) 17 лет назад
на это много ответов. ну например ты не красивая,не общительная ,тебя не заметно ,парни боятся тебя, тебе еще рано ,с тобой не интересно ...
но скорее всего потому что ты не нашла того кто бы тебе действительно понравился и ты захотела бы быть с ним
все просто
Источник: я
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Значит нет ыизиологической потребности. КОгда придет время он у тебя появится, не надо торопить события. Живи как живешь.
Aksiniya Знаток (376) 17 лет назад
Видимо, в твоей жизни для него пока еще нет места. Попробуй решить сперва все свои личные проблемы (и на подсознательном уровне тоже). Задумайся - ты точно хочешь, чтоб он у тебя был? Если да, то будь смелее и верь в свою счастливую звезду :) !