Можно ли подключить wifi роутер с раземом только на еthernet кабель, через adsl модем, сделав цепочку. . смотрите ниже

SkylarNF Знаток (300), на голосовании 11 лет назад
все это делается потомучто уже имеется adsl модем, и неужен wifi роутер, который будет приобретен по низкой цене но без adsl входа, только ethernet, а интернет у меня идет от телефона домашнего по именно adsl кабелю
Голосование за лучший ответ
Илья Смирнягин Гуру (2981) 11 лет назад
конечно можно, он будет работать как хаб получается
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
можно, но по настройкам не подскажу как там что
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) 11 лет назад
так купи ADSL роутер с вай-фаем и цепочки никакой не надо
Источник: ИМХО как на рисунке не получится
Эпик Фейл Просветленный (37431) 11 лет назад
да можно
я так делал только место модема ПК

настраиваешь "источник интернета" не впн а локальная сеть и прописываешь ip модема
Источник: у тя на фото роутер похож на мой только мой с двумя рожками. тплинк740 вроде и всё работает зашибец