12 лет назад от Изменено

Стоит ли пить протеин чтоб накачать ягодицы у девушки??

Дата
Популярность
12 лет назад

протеин это белок и немного сила и микроэлементы.
в принципе как бы есть логика Вашего вопроса.
просто надо знать, а какова исходная форма Вашей попы! ?
если худая, то даже полезно пить, если как бы жирком заплыла, то не стоит.

9 лет назад

Протеин, это быстрый белок который служит для быстрого восстановления мышц. Чтобы пить протеины нужны высчитывать сколько белка тебе не хватает в день. Т. е. необходимо употреблять примерно 2 гр белка на кг тела. если ты не доедаешь нужную норму белка в день то пьешь протеин, но при этом должна хорошо тренироваться. А вообще мышцы растут не только от белка но и от углеводов и опять же необходимо высчитывать свою норму. протеины пьют вообще для того чтобы после тренировки быстро воостановить разрушившиеся мышцы. Если выпивать большую норму то все просто выйдет с мочой и никакого эффекта не будет. И еще раз повторюсь чтобы пить протеин необходимо хорошо качать попу и сразу после тренировки его выпивать. Вес ты с него не наберешь даже если тренировать не будешь, если будешь употреблять нужную норму каллорий в день. Лучше начать тренироваться с тренером сначала под наблюдением, а потом уже все сама делать будешь.

12 лет назад

Не обязательно, здоровая пища, режим и присед))

8 лет назад

Нет разницы, худеет девушка или корректирует себя, протеин в жир не переведется, на нем можно худеть, это белок, он направится в мышцы, в жир переходят углеводы (Белок тоже может перейти в жир) но мы же говорим о тренировках а не просто о приеме протеина)

12 лет назад

Нет не стоит! Благодаря протеинам ты наберешь вес. Если не будешь качать все тело быстро наберешь жира. Если хочешь быть полной, то пей протеины.