почему человек так зависим от гормонов?

за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909), закрыт 16 лет назад
я имею ввиду настроение? одна и та же ситуация у одного и того же человека видится и воспринимается из-за этого абсолютно по разному.. . неужели всё химия.. . а душа?
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Нет, не химия, а именно душа. Настроение зависит от количества энергии, праны, в ваших энергетических каналах. У детей праны много, чакры открыты, вот им и весело всегда. Молодежь частенько смеётся беспричинно. К 30 годам чакры обычно уже забиваются и появляется т. н. синдром хронической усталости. Он легко преодолим с помощью упражнений по раскрытию чакр и очистки организма. В дальнейшем все зависит от баланса энергии в вашем оргпнизме. Мы называем это словом иммунитет.
Остальные ответы
Жизель Гуру (3481) 16 лет назад
скорее всего да,а жаль((
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Душа - часть химического процесса.
Слабоизученная.