Не найдёшь ты номер телефона Горшка. Тем более, что мобильники он теряет, как умалишённый....А домашний номер тебе никто не скажет - табу на личную жизнь. Если хочешь с ним пообщаться, то могу посоветовать вот что. Они с группой часто гастролируют и бывают практически во всех городах и, соответственно, там устраивают автограф-сессии...,где как ты понимаешь можно легко пообщаться, если не быть полным кретином :)
Ближайщая автограф-сессия будет 5 ноября во Владимире с 15 до 16 часов в магазине Музторг. Если ты живёшь в другом каком-то городе, то посмотри, когда они приедут к Вам в город. Удачи.
ГастролиИ ещё, Мишка - классный парень. И если ты не будешь идиотом, то Вы сможете запросто пообщаться.