Что это jusched.exe-ошибка приложения?

Максон Гусев Знаток (264), на голосовании 12 лет назад
Играл в cs по сети и тут выскачело, и она теперь как включу комп выскакивает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Гений Мыслитель (7468) 12 лет назад
это либо троян, либо jusched.exe (Sun Java Update Scheduler) – программа для проверки новых версий Sun JAVA. Программа запускается на компьютере по расписанию. Отключить программу можно в Пуск - панель управления - ярлык Java - Update - Снять галку Check updates automatically
Shte Shte Знаток (374) 9 лет назад
jusched.exe это процесс обычный процесс для обновления основной программы его можно удалить или выключить читайте тут:

http://virtmachine.ru/jusched-exe-chto-eto-za-protsess.html