Подскажите пожалуйста, кто покупал одежду на таобао, через какой русский сайт это лучше делать?

Лилу Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олечка Просветленный (28153) 11 лет назад
я более 4 лет заказываю все через https://ebaytoday.ru
проблем никогда не было
Tatiana Ученик (181) 11 лет назад
лучше познакомиться с человеком с китая русско говорящим. выбирать самостоятельно товары на сайте тао бао. ему скидывать заказ. и перевести денюжку на счет. но это должен быть хороший знакомый. а за доставку в рф уже оплатить самостоятельно в рф. это нужно для того. чтобы он при поступлении товара мог вскрыть оценить качество, внешний вид и если что вернуть (для возврата 10 дней вроде бы) . просто на данном сайте часто картинка и "по факту" сильно различаются.