как избавится от гноя во рту щека ужастно раздулась а мая дочь идёт на день рождения сода не помагла

Равиль Гизатуллин Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 11 лет назад
Щека раздулась потому, что зуды надо лечить во время.
Это флюс и надо к стоматологу вести дочь, а не на день рождения.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (243344) 11 лет назад
Передай своей дочери:
- попроси у папы денег, подними задницу и сходи к врачу.
Ответ+ вопрос! Оракул (57612) 11 лет назад
А врач для чего, немедленно к врачу. Пусть сидит дома, а не день рождение. Попробуйте еще прополоскать с ромашкой.
Лёня С Оракул (50964) 11 лет назад
Ну вы, папаша, и даете ((( Это не шутки - вместо дня рождения хватайте дочь и к врачу! Воспаление ротовой полости - это далеко не шутка!
юлия гомазов Мудрец (15269) 11 лет назад
от гноя помогает эфирное масло кедра, или попробуйте розовую воду. это заживляет и дезинфецирует
Юлия Мудрец (18089) 11 лет назад
лишить родительских прав тебя надо.