Как понять, что ты небезразличен колеге по работе?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настасья Гусева Профи (742) 17 лет назад
Ну...служебные романы енто плохо....для тебя и для него (((( поверь мне 6 лет встречалась с коллегой....все тее косточки обмывают...фу мерзость еще и за спиной...Нет не иди на это....
Остальные ответы
Julija Michailova Знаток (390) 17 лет назад
nikagda ne mozesh znat' shto u cheloveka v serce... :) smatri prosto shto budet dalshe... :) issledui situacyju :)
I Мудрец (14627) 17 лет назад
если он поделиться зарплатой))
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Эх, дамы, не гадьте там, где едите!!! Неужели вы только на своих ошибках умеете учиться??
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Как только закончится рабочий день проси чтобы он убрал со стола компютор. ---------------------------------------------Сидоров давай посидим. -------