Какими качествами должна обладать идеальная жена?

идеальных жён не бывает.... можно лишь дать определение хорошей жены.... хорошая жена должна быть хорошей матерью, искусной хозяйкой и любовницей для мужа в постели, чтобы её хотелось снова и снова....

может и есть идеальные жёны....
Но, тогда она немного глупа или настолько терпима к мужу....нет! точно глупа!!!
А кому она нужна? идеальная???
С ней же неинтересно, от неё можно быстро устать....

умение молчать когда стоит промолчать ...это единственный мой недостаток ))))

кротостью и любомудрием.

Днём - подруга, вечером - заботливая жена, а ночью - любовница.