а ты доверчивый(ая)???

. Мудрец (11583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
привет МУРЁНОК до того как пойти в армию я был оочень доверчивым а когда вернулся самое главное открытие что я для себя сделал - не доверять людям!! ! заслужить мое доверие оооочень сложно но непонимаю как мне всегда удается заслужить доверие людей
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
всегда проверяю прежде чем доверять..
ПРОСТО ЗОЛОТО Профи (642) 16 лет назад
Смотря кому! А вообще нет!
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
не знаю даже зай, нет у меня параноя значит я никому не доверяю)))))))
Источник: ржууууууууу
Пользователь удален Мыслитель (6861) 16 лет назад
Никому нельзя доверять.
Доверяй и проверяй.
Источник: приффф)))