Помогите разобраться.

Елена Иванова Знаток (348), на голосовании 16 лет назад
Встречаемся очень редко,но в такие моменты не растаемся ни на минуту,во время разлуки постоянно "весим" на телефоне,но за все время он ни разу не сказал о своих чувствах.Как понять что у него на сердце?
Дополнен 16 лет назад
Спрашивала.Прижмет к себе,но говорить на эту тему отказывается
Голосование за лучший ответ
annadxb Гуру (2890) 16 лет назад
приятные встречи, приятные разговоры, приятный человек-получай наслаждение!
Так нет же и себя надо накрутить и человеку мозги выхихнуть! Оно тебе надо понимать что у него на сердце, если ты не знаешь толком что в твоем собственном? ("муху в стакане слоном не делай")
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
слова нам даны чтобы скрывать мысли. зачем его грузить? хорошо вам и радуйся. Не все могут выразить то, что чувствуют. тебе нужно " люблю" услышать? так это можно слышать это между слов, если прислушаться:)
Viktoriya Мастер (1821) 16 лет назад
дело не в словах а в действиях. На словах они все мастера. Главное чтоб он себя в поступках проявлял и