Как разделить армию в игре Герои меча и магии 2?

Солнечно Мастер (1202), на голосовании 11 лет назад
Нужно разделить существ из армии одного героя, чтобы передать часть из них другому герою. Как это делается в третьей, четвертой и пятой части Героев- я знаю, во второй так и не поняла как делить.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем, уже ответили!
Голосование за лучший ответ
Valera Abramov Ученик (167) 11 лет назад
зажимаешь контрол или шифт и перетягиваешь в свободную ячейку а там выбираешь сколько
СолнечноМастер (1202) 11 лет назад
Попробовала с Shift - помогло, спасибо!
Гном Тихогром Мастер (1334) 11 лет назад
попробуй выбрать эту армию мышкой зажать клавишу контрл или шифт и неотпуская кликни в свободную "клетку"
СолнечноМастер (1202) 11 лет назад
Попробовала с Shift - помогло, спасибо!