Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильно ли это?? И каковы Ваши прогнозы???

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Моя подруга зарабатывает гораздо больше, чем ее муж. Ей скоро рожать. Муж с работы уволился и согласился сидеть с малышом ( респект ему) , что бы она могла сразу выйти на работу, т. к. нужно платить за съемное жилье, ну и плюс немеренно денег на малышика потребуется.. . Как вы думаете, надолго ли мужа хватит?? ? У меня есть сомнения, что он высидит дома....
Дополнен 16 лет назад
Я просто думаю, что психологически ему,как мужчине, будет очень тяжело быть настолько зависимым... Представляете, даже заначку не из чего сделать????
Лучший ответ
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
Я встречала такие случаи, муж молодец не комплексует, думаю что у них всё будет хорошо.
Остальные ответы
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
Хватит, но ему понравится.. . Я бы не рисковала.
Олька Мастер (1318) 16 лет назад
М-да, смотря какой мужик, моего на полчасика хватило бы.
Pilochka Гуру (3308) 16 лет назад
Он молодец. А я вот не смогла бы оставить малыша. Даже с мужем.
ОльКа Мастер (2402) 16 лет назад
не факт, что понравиться сидеть с малышом... через сутки побежит на работу...
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Муж-нахлебник... да-а-а.. . а ее надолго хватит как лошадь вкалывать???
MOSKWA Оракул (55694) 16 лет назад
Не надо было увольняться, а идти в декретный, сейчас многие мужчины, с небольшими заработками так делают.
Источник: Опыт личный
Сергей Микушов Гуру (4435) 16 лет назад
Должно хватить, раз выхода нет. А то ещё и в роль войдёт, последующих детей родит самостоятельно.
Светик Мудрец (13609) 16 лет назад
молодец мужчина, в семейной жизни так и надо друг другу помогать.
Пользователь удален Гуру (4183) 16 лет назад
а что им остается? Зубы потом положить на полку от голода? или ребенка одного бросать? ничего особенного в этом нет. Справится. моя с папой даже лучше себя ведет, чем со мной. Он и работать с ней может. А вот мне она даже по телефону поговорить не дает. Только на нее я должна внимание обращать.
Надежда Орлова Профи (849) 16 лет назад
а как же материнское молоко? надо бы покормить хотя бы полгода малыша
а муж только думает что это так легко и просто
потом будет громоко выть и проситься на работу
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 16 лет назад
Муж моей подруги уже 5-ый год сидит с двумя девочками-блезняшками! И очень доволен!
****я просто я**** Мудрец (12474) 16 лет назад
мой бы тоже так смог. и я ему на 100 % доверяю! даже больше чем бабушкам-маразматичкам. Ему как скажешь он так и сделает а те начинают свою дурацкую политику гнуть. Молодец твой, сейчас это не проблема -оопусск по уходу за ребенком для папы