Будем адекватно смотреть на вещи! Россия на Уэмбле слабее была ...

Сергей(Спб-Столица Рос.Империи) Мыслитель (5946), закрыт 16 лет назад
А помните матч с портосами? Я после 6-1 плюнул на телек, заплакал и пошёл спать... так что прогресс есть! Хиддинку респект!
Лучший ответ
Riskness Мастер (2481) 16 лет назад
мы тут решили что хидинг спешал накурил наших игроков чтоб он ходили по пролю "Где я? Кто эти люди? Что за круглаю хрень у меня в ногах путаеться?? " Точно это диверсия)) )
На самом деле ты прав могло быть и хуже
Остальные ответы
товарищ [S] Мыслитель (5614) 16 лет назад
А помните Францию в Париже! Я тогда от счастья плакал! 1999 год
Зоряна Алябьева Гуру (2716) 16 лет назад
согласна с тобой, все же вчера у нашей сборной хоть какой-то но был рисунок игры
Арти Гуру (4985) 16 лет назад
мы уже давно адекватно на вещи особенно на круглую вещь катающуюся по полю смотреть не можем.
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
вот если б они не выпили перед матчем, то всё бы было по другому)
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Сергей, вчера откровенно наши провалились в обороне, пистец, как вспомню в дрожь бросает.... Сыч свои моменты не реализовал=((((((
Shade Мудрец (10438) 16 лет назад
слабее мы были в настрое отсюда и такой ход игры!