Хотят ли женщины быть мужчинами...

Кама Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Федорова Анастасия Знаток (262) 16 лет назад
В некоторых моментах наверное хотят.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Я мужчина, но слышал от женщин, что они хотели бы и быть, но чаще на время побывать в нашей шкуре.
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
наверно. но и наверняка мужчины тоже хотят побыть женщиной
Alyona. Мастер (1229) 16 лет назад
YA DUMAYU CHTO DA.
MNE INOY RAZ TAK JOCHETSYA MUZHCHINOY STAT' I UZNAT',POPROBIVAT',ISPITAT',POCHUVSTVOVAT' CHTO CHUVSTVUYUT ONI V KONKRETNIE MOMENTI...SVOEI ZHIZNI...
*Кэри* Мыслитель (5272) 16 лет назад
иногда... чтобы понять откуда берутся некоторые поступки и мысли в их голове...)
Диана Воробьева Профи (795) 16 лет назад
Заптный плод всегда сладок!!!!мы все чегото хотим!!!!
White Cat Мастер (1937) 16 лет назад
Иногда да,этому комплексу даже название дали,только вот припомнить его сейчас немогу
artemis Мастер (1790) 16 лет назад
Я вообще всю жизнь ощущаю себя мужиком в юбке. Так сложилось..
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Все как всегда биологично. Это зависит андрагинна женщина или нет. Андрогинных женщин всегда отличает мужской характер и т. д. (мужчина в юбке) о таких говорят. Остальные женщины ситуативны и в большинстве своем наслаждаются женственностью