Разве у крабов есть палочки!?

Алевтина Климова Мастер (1412), закрыт 17 лет назад
А что мы тогда едим?
Лучший ответ
Елена Муравьева Просветленный (22801) 17 лет назад
При изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал. Надеюсь, что их делают из рыбы
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Рыбные отходы. но лучше об этом не знать
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
сурагат из дешевых сортов рыбы
MA Гуру (2812) 17 лет назад
Почитай состав, там же написано: сурагатное мясо, а крабов там и в помине нет
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
пресованную рыбу какой-то хитрый и находчивый назвал крабовыми палочками. Все гениальное просто.
Mas Ученик (192) 17 лет назад
Если бы крабы узнали, что у них есть палочки,- они бы офигели ;-)
julia Ученик (130) 17 лет назад
да конечно рыба....
Надежда Очеретина Знаток (498) 17 лет назад
Мы едим пресованную рыбу разрезанную на палочки
*АкА*ЗаСрАнЕц))ёБтЫ-Ть Мастер (1595) 17 лет назад
Мурррр....Мдя такое лучше даже не есть....Пф Отрава!Сиськи Письки и хвосты!
Ольга Мастер (1598) 17 лет назад
У крабов есть клещи.А мы едим сурогат и перерабоку от краба
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
там от краба ничего нет. лучше вообще незнать на самом деле как их готовят ато потом не сможем есть салат. а так ..наслаждайтесь...))
Авдий Кравченко Профи (501) 17 лет назад
есть только это у них палочку а у нас какашки
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
мы едим рыбу + немного крабового мяса
Ася Мастер (1338) 17 лет назад
Ну вообще, это продукт синтеза. Результат генной модификации бактерий. Каким то простым бактериям в их простое ДНК всовывают ген, кодирующий синтез белка. И они начинают его очень сильно синтезировать. Обычно берут микроорганизмы, у которых это хорошо и быстро получается. Они синтезируют обычный белок, в который потом добвляют всякие ароматизаторы, эмульгаторы, хренпоймиторы... и прочую херню с отдалённым вкусом крабов... ПОсмотри состав. ТАм белок и другая несъедобная хрень.
И этот белок очень калориен...