У меня вопрос про косметику ==>>

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
пользуетесь ли вы недорогой косметикой аля "Сто рецептов красоты", Evelin, Маграв и проч. ? несмотря на то, что к дешёвой косметике отношусь с презрением, у меня на полочке всегда стоит огуречный кремчик от "Сто рецептов красоты"... неплохо увлажняет и пахнет вкусно... .
А вы из всего многообразия бесполезных дешёвых бутылочек нашли что-нибудь стоящее? поделитесь опытом...
Лучший ответ
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Я тоже раньше так думала, а потом поняла: дело не в дешевизне, а в качестве, вот "чистая линия" - хорошая косметика. Скрабы, маски на основе глины . .Да и "Рецепты Бабушки Агафьи" - там вообще косметика обогащена ионами серебра, есть в серии и шампуни, и крема, и маски, икосметика для бани. . Вообщем, мне очень нравится!
Остальные ответы
Катька Мастер (1384) 16 лет назад
мне очень нравится косметика фаберлик, стоит недорого, а результат есть
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
А мне очень нравится молочко для снятия макияжа и тоник "Молоко и мед" от Сто рецептов карсоты
Евгения Владимировна Мастер (1123) 16 лет назад
может, начнём себя уважать ? я пользуюсь тем, что помогает! пусть дорого(12,8тр) зато Франция , на 6 месяцев применения расчитана и "последействие " 2-3 года! тоже приносят на дом.
зара Гуру (4014) 16 лет назад
как раз из серии сто рецептов лосьон-тоник сок алоэ и минеральая вода подходит
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
k sojaleniu so vreminem na moey polo4ki ne ostalosi ni odnogo flakon4ika deshovoy kosmetiki. ot 4evoto alergia, 4toto prestalo nravetsa iz za nizkogo ka4estva. ya dumau tzena 4to ne glavnoe, glavnoe 4tob podoshlo vashey koji, i vi bili davolni.
Саша Мудрец (10733) 16 лет назад
чаще дешёвые продукты лучше дорогостоющих,которые напичканы чем попало.