Где на сайте ОТВЕТЫ можно прочитать правила о том, КТО ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ В ЗОЛОТОЙ ФОНД?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 16 лет назад
На http://help.mail.ru/?action=node&nid=20&full=1#917 говорится, что ВОПРОСЫ в категории «Золотой фонд» отобраны редакторами проекта Ответы@Mail.Ru вручную.

Пользователи уровня «Мудрец» и выше могут рекомендовать достойные закрытые вопросы на рассмотрение редакторов проекта. Автор удачной рекомендации получает 10 баллов, а авторы вопроса и лучшего ответа — по 25 баллов.

А КТО ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ В ЗОЛОТОЙ ФОНД?
Дополнен 16 лет назад
Последнему из. Это не ясно. Прочитайте внимательно ссылку! Это о ВОПРОСАХ! А где о ответах? В правилах не написано КТО ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ В ЗОЛОТОЙ ФОНД!
Лучший ответ
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Там по-моему ясно написано в Золотой фонд ответы выбираются "редакторами проекта Ответы@Mail.Ru". Вы можете только рекомендовать.
Остальные ответы
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149067) 16 лет назад
Вопросом на вопрос: а для чего вообще нужен "фонд золотых вопросов"? Какой процесс начнётся, если этот фонд достигнет критической массы?