Почему женщины так хотят научиться быть стервами??? Кто сказал что это клево?

Пользователь удален Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
Я сегодня целый день пытаюсь разубедить девушек, что бы они не пытались учиться быть стервой. И кто Вам сказал что это теперь в моде и что мы жаждем стерв?
Лучший ответ
Павел Профи (781) 17 лет назад
Заметка о ночном клубе: все приличные девушки пытаются изобразить из себя явных проституток, однако реальные проститутки входят в образ приличных дам! О стервозности аналогично....неординарность женской натуры!
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1887) 17 лет назад
действительно кто такое сказал.???
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
а некоторым не надо учиться)
ivt_2009 Гуру (2911) 17 лет назад
А ты посмотри сериалы, от которых они в восторге. Такая нагрузка особенно на не окрепший подросковый "ум"
Ольга Оракул (88084) 17 лет назад
доброта спасет мир!Будем добрее девушки!А мужчинам надо быть внимательнее!удачи!
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Просто стервами и сволочами легче всего быть: ето наклонная вниз, которую мало кто замечает по отношению к себе, только по отношению к дугим замечают!!!
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
Этому научится нельзя, это в крови:)))
Пользователь удален Мастер (1016) 17 лет назад
ну ты знаешь , я так не считаю ..считаю что девушка должна быть женственной и очень приятной и не вызывать негативных эмоций
Me Мастер (1241) 17 лет назад
клево-или нет, но жизнь, мужчины попадающиеся вынуждают, увы
Dasha Мастер (2213) 17 лет назад
спроси у людей, которые пишут книги типа:"как стать стервой и завоевать любого мужчину"
катерина ч Знаток (449) 17 лет назад
Некоторых даже если дрессировать, все равно не научатся. Но вы видимо не с теми общаетесь.
Кристина Знаток (419) 17 лет назад
Просто,когда мы имеем в характере капель стервы,то вам (мужчинам)становится страшнова-то потерять нас!!!!
*CoSMiC GiRL * Профи (876) 17 лет назад
вот и я думаю....все твердят,что мужчины любят стерв,а может так оно и есть...уж не знаю.Но вот я не могу ей быть,поскольку характер другой,да и не стремлюсь.Кому надо -оценит!хотя что я такое говорю!Такое ощущение,что быть не стервой плохо....Хотя в каждой из нас есть немного от стервы))))Но говорят так-со стервами встречаются,а с хорошими девчонками(но это не значит,что стервы плохие) вступают в брак))))хотя я не знаю....
Tat'yana Kotina Профи (536) 17 лет назад
А мужчинам кто сказал, что женщины любят подонков?
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
А кто сказал, что мы все хотим быть стервами? Я считаю. например, что добиваться своих целей нужно исключительно нравственными способами, а не идти по головам других людей.
Просто есть несколько ненормальных закомплексованных девочек, которые хотят быть крутыми и восстребованными в обществе, вот и занимаются всякой ерундой, им кажется, что им это прибавит уважения... глупые...
Кстати вопрос, а с чего вы взяли, что мы жаждем мачо?
lika ronina Мастер (1849) 17 лет назад
стервам легче, это факт.... они сметают все на дороге, у них нет ничего святого, легче состояться в жизни, жить и любить только себя, им небывает мучительно больно потому что делается все только во благо себе-вот и привлекает все это.... это легкий путь, а сложности не каждой по зубам.