Скажите пожалуйста, сколько раз кормить рыбок в аквариуме?

Елизавета Полякова Профи (556), закрыт 12 лет назад
У меня в аквариуме 12 рыбок (скалярии, барбусы и неоны). Они маленькие, недавно купила в магазине. Там сказали, что кормить 1 раз в день. Но они всё съели, и ищут везде корм. Может их больше надо кормить?
Дополнен 12 лет назад

Ещё я читала в интернете, что мальков надо кормить 2-5 раз в день. .
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427275) 12 лет назад
Молодь я стараюсь кормить 2-3 раза в день, лучше бы почаще, но обычно нет возможности, взрослых вполне можно и через день. Или один раз в день, день в неделю разгрузочный. Только не перекормите, чтобы не разжирели и вода не гнила.
Остальные ответы
Вадим Жуков Гуру (3795) 12 лет назад
Не знаю у меня были рыбки мы их кормили 2раза в день! Утром и вечером!
volf Мыслитель (8403) 12 лет назад
кормите утром и вечером, по небольшим порциям...
Viktorika Ученик (206) 12 лет назад
Рыбок держу лет 7,кормлю старым методом всех 2 раза, один раз живым кормом, другой раз сухим) ) Просто дозу определите им правильно что бы и не много и не мало было!
Feciliya Гуру (3275) 12 лет назад
1 раз в сутки, рыба должна в течении 5-10мин. съедать корм насыпанный им.
несогласный Просветленный (25781) 12 лет назад
4-5 раз в день, станут постарше 2-3раза. И почаще менять воду.