Ваше самое сумасшедшее желание.

Mad Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
Стать диром Всемирного торгового банка
Остальные ответы
R. P. Гуру (2534) 16 лет назад
10 000 000 yevro
a ,zabila skazat ,yesho xochu stat volshenikom,nu ochen xochu
Ирина Ершова Мастер (2065) 16 лет назад
Хочу прям сейчас чтоб ОН приехал!!!
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
А-а-а-а-а!!! Чтоб Земля взорвалась!!! А-а-а-а-а!!!
Дмитрий Махонин Гуру (2545) 16 лет назад
засунуть обогреватель в морозилку и посмотреть кто кого
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
это желание материальное!
Татьяна Скорикова Гуру (3008) 16 лет назад
набить морду и отбить яйца тому козлу, который вытащил у меня деньги
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
Засветиться в ЗАГСе в качестве жениха: было такое--как вспомню, так до сих пор вздрагиваю.
Найлали Гуру (2884) 16 лет назад
в любой ситуации знать как поступить так, чтоб было правильно.
Татьяна Есеева Гуру (4324) 16 лет назад
Много -очень много денег- хочу быть независимой от обстоятельств, работы. родственников... и тогда я исполню все свои нереализованные желания-особенно одно- уехать надолго в путешествие , всем родным дам много денег- чтоб не мешали мне реализовать все что хочу....Ничего страшного не будет, я никому не помешаю- желания мои и касаются тока меня....
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
хочу замуж!!мне 19..тока сегодня исполнилось!..вчера вот придумывала свадебное платье и прическу..=)))
Оленька Гермес Знаток (309) 16 лет назад
Только не смейтесь.
Чтобы не было войн, никогда и нигде
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Самое сумасшедшее желание - проехаться в машине с настоящим гонщиком на настоящей гонке!
Honey (медовая) Гуру (4518) 16 лет назад
Купить сапоги в магазине ECCO сегодня :)
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
поменять прошлое с ног на голову!