когда в первый раз и у тебя и у нее, правильно ли это, а у вас как было?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Симонова Гуру (2805) 16 лет назад
Так шкодно!!!!Так мило и романтично! Неужели такое еще бывает?! Завидую. Надо быть осторожнее! Обязательно презерватив. Больше ничего не могу посоветовать, потмоу что сама первый опыт приобрела с опытным мужчиной. Я и не заметила, как стала женщиной. Почитай книжки.
Остальные ответы
Татьяна Ларина Профи (654) 16 лет назад
у меня был опытный партнер, даже больно не было практически...
TeddyFuck Мастер (1001) 16 лет назад
С девушкой на 3 года меня старше!
Пользователь удален Мастер (1671) 16 лет назад
а знаешь это не важно. главное - любовь!!!
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
А у меня как раз так и было. Нам тогда все равно было правильно или нет. Все остались довольны и счастливы. Мне кажется, что это даже сближает в какой-то степени. Ведь вы оба первые друг для друга.