Что входит в балансовую стоимость активов?

Anjelika Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим М Гуру (3815) 16 лет назад
Есть документ то ли антимонопльщиков, то ли ФКЦБ о порядке определения размера балансовой стоимости чистых активов АО. Им и руководствуйтесь. А вкратце: активы минус пассивы.
Есть еще Письмо ФКЦБ от 16 октября 2001 г. N ИК-07/7003: "При этом под балансовой стоимостью активов общества в целях признания сделки в качестве крупной сделки следует понимать валюту баланса общества, т.е. сумму оборотных и внеоборотных активов по данным бухгалтерского баланса общества".
Остальные ответы
Арти Гуру (4985) 16 лет назад
все что находится на балансе.