как узнать судьбу итальянского солдата из смертного жетона?

1shion1 Знаток (441), закрыт 11 лет назад
подскажите пожалуста, как можно узнать о солдате, где он жил до войны? что с ним стало после войны? Из жетона стало ясно, что зовут его Виргилио Висконти, должность-зам. ком. отряда, 14 ударный батальйон "чернорубашечников" бергамо. Сказали, что в списках погибших и пропавших безвести он не значится. Есть ли какие нибудь сайты, где хранится такая информация о солдатах? И реально ли разыскать владельца жетона? На жетоне выбито: VSCQ VISCONTI VIRGILIO 14 BTG. M.
Лучший ответ
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14321) 11 лет назад
Согласен с Тоя!
Вот сыылка: http://www.burokratam-net.ru/trip/visa/italy_embassy.html
Там внизу страницы электронный адрес.
Источник: Взял 2е, что выдал Яндекс :(
Остальные ответы
Тоя Мудрец (14184) 11 лет назад
Направить запрос в представительство Италии на территори России и приложить фото жетона. Лучше в посольство.