Александр Абдулов Неужели это всё правда?

Кондратьев Андрей Мастер (1902), закрыт 16 лет назад
Скажите верите ли вы тому, что пишут в интернете и желтой прессе про неизлечимую болезнь известного российского актёра Александра Абдулова?
Лучший ответ
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
Увы - информация из официальных источников -
Захаров в интервью телевидению говорил...
Остальные ответы
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
у него рак, уже по телеку говорили, что проходит "химию" в израеле
Natalja Helm-Voronova Гуру (2627) 16 лет назад
Чесно говоря уже не знаешь, чему верить, а чему нет. Хотелось бы верить, что все это злая шутка.
Искусственный Интеллект (190248) 16 лет назад
Неприятная весть.

Изображение

Врачи израильского госпиталя обнаружили у актера Александра Гавриловича Абдулова четвертую стадию рака, которая считается неизлечимой.
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
жалко конечно будем надеятся на лучшее
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
это журналисты по черному пиарят его за то что он морду одному журналисту набил. имхо