Как вы думаете, что должно быть в сочинении по произведеню "Слово о полку Игореве" на тему :"Обращение к Игорю"

Нанана Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Здала учительница по лит-ре... Объяснять не пожелала... Сижу и ломаю голову. Нужно написать обращение к князю Игорю. Помогите пожалуйста идеями
Лучший ответ
Остальные ответы
Dragon Tear Мастер (1411) 16 лет назад
Вы че, все помешались на этом произведении? Уже который день вопросы задаете.