Питбуль или смесь?

Сява Профи (506), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Приобрел я щенка питбуля ему тогда было 28 дней, сейчас ему 7.5 месяцев. Меня интересует питбуль ли это? Мне кажеться он маленький для своего возраста, и у него длинная шерсть. Но он у меня всю зиму жил на улице, можэет по этому и шерсть длинная?
Дополнен 11 лет назад
Видел других питов, им по 6 месяцев, но они выше ростом, и у них шерсть сильно короткая по сравнению с моим. Мой щас весит примерно кг15
Дополнен 11 лет назад
По поводу улицы) я люблю своего песика и уважаю) на цлице ему не было плохо, у него весь двор с палисадником) будка у него из котельца + пенопластом обшитая) да и не страдал он зимой не когда не просился в дом, а у меня работа такая сутки на работе сутки дома, что он натворит в доме за целые сутки? )
я просто только сегодня видел щенка, но тот вообще почти лысый)
Дополнен 11 лет назад
и все таки это ведь бойцовская собака, а не пекинес, чтобы улицы бояться, за всю зиму я даже не замечал симптомов простуды)
Лучший ответ
Rebellious Просветленный (23664) 11 лет назад
Это кем нужно быть, чтобы держать собаку с такой короткой шерстью на улице!! ! Нет документов? тогда о какой породе может быть речь !
ОксанаМудрец (13888) 11 лет назад
О "бойцоффской", какой же еще?)))

Привет!)
Остальные ответы
Елена0103 Гуру (3307) 11 лет назад
Пардон а где длинная шерсть???? пит от стафа отличается как раз мелким размерчиком)
А пит на улице... если холодно.... это жестоко (((
Byret Оракул (59361) 11 лет назад
Какая тут уже разница, если документов нет?
Елена Дымова Мыслитель (9623) 11 лет назад
Длинная шерсть?
Это смесь.
Елена Давлятшина Гуру (2678) 11 лет назад
Мордашка, умная) ) и деловая)
Впринципе, разницы не много, но у породистого клеймо должно быть на пузе или на ушах. . если нет-то смесь.
Иностранка Просветленный (20722) 11 лет назад
Я не отвечу точно на Ваш вопрос, так как не разбираюсь очень хорошо в породах. Возможно шерсть длинная из за холода, как Вы сказали. Сабака у Вас чудесно выглядит, шерсть лоснится и вид у нее сытый и довольный. Часто на улице лучше сабаке чем дома, где она страдает от парового отопления и с нее лезет шерсть клочьями.
КусяМастер (2333) 11 лет назад
как можно написать сАбака,аааааааа
Инна Мудрец (12170) 11 лет назад
У вас метис. И не надо его не с кем сравнивать, какой вырастит такой вырастит. Если хотели чистокровного питбуля надо было покупать в питомнике.
Levi Оракул (50632) 11 лет назад
Определяется весьма просто-совпадает клеймо с номером в документах-значит породистая собака. нет клейма или документов или ни того ни другого-обычный метис или по-простому дворняжка, а. по-старому ублюдок"(это слово стало ругательным сравнительно недавно, а раньше так называли нечистокровок). Ежели при наличии всех документов вы сомневаетесь в породных признаках, то ведите собаку в экспертный ринг-вам там все объяснят в описании.
Источник: кинологическая работа в ркф уже четверный десяток.
соня давыдова Ученик (114) 8 лет назад
Это питбуль, просто он находился на улице и шерсть такая у меня тоже у питбуля такая же шерсть)