Подскажите, чем можно заменить в салате кедровые орешки?

Ольга Перепелкина Профи (780), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рык Мастер (2008) 11 лет назад
Кедровые орехи, заменить нельзя! Можно просто добавить вместо них другие! Например кешью!
Остальные ответы
casfasf fasfasfasfs Ученик (209) 11 лет назад
бразильскими орехами наверное
Полина Алексеева Мыслитель (6960) 11 лет назад
лимонными косточками - шутка. Как- то разорилась и добавила орешки в салат. Ждала восхищенных отзывов. А гости стали орешки откладывать, а потом заявмли, что думали, что это лимонные косточки. Так зачем тратить деньги?
Мазитова Нина Мудрец (10724) 11 лет назад
Ничем не надо заменять. От них никакого вкуса нет. Так, понты.