Какие цветы женщины больше всего хотят получить в подарок?

Снежная кошка™ Просветленный (27701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gfgdg Мастер (1486) 16 лет назад
Мне кажеться что девченкам иногда все равно, какие именно цветы... главное, чтоб их было много.. большущий букет.... вот некоторые говорят, что они не любят розы... и неужели вы поверите в то, что если им подарить несколько десятков роз, им это будет не приятно? ..каждая девушка хочет идти и ощущать сопровождающие ее взгляды... ведь это так приятно.. когда ты идешь с огромным букетом цветов и слышишь шопот прохожих : как ей повезло.... как я ей завидую... почему я никогда не получала такие букеты?...: -) ведь это очень приятно... вот печатаю и вспоминаю свое состояние 14 февраля...: -) я получила от любимого 31 белую розу... Я обожаю БЕЛЫЕ... Вы только представьте себе эту "клумбу" :-) девушки смотрела с завистью и тут же начинал кидать косые взгляды в стороны своих молодых людей (ведь они шли с одной розой :-) парни, идя мне на встречу со своими девушками не скрывая злости и восторга, говорили :"Девушка, ну милая, где же вы взялись на мою голову в эту минуту с таким букетом? "..:-) Ведь опять же рядом шла девушка с одной розой...: -) Поэтому я всегда буду уверена в том, что БОЛЬШИЕ букеты всегда будут цениться ...Даже ненавистных девушке роз, ромашек, гербер и т. д. :-)
Остальные ответы
[unknown] Гуру (3262) 16 лет назад
Вообще, в основном хотят розы. Это бонально. Ну, а я сама люблю лилии!!!! Я их просто обожаю.
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Я подснежники обожаю))))))))))))) В этом году букетик получила))))))))))))))
NasТЮsha Мастер (1387) 16 лет назад
Я люблю гладиолусы.Я с ними в первый класс пошла.
Katerina Профи (728) 16 лет назад
Я люблю все цветы!!!Главное кто подарил и с каким настроением!
Ольга Казакова Гуру (4988) 16 лет назад
Те которые она предпочитает.мне нравятся белые розы
Ka3nka Borodikhina Знаток (477) 16 лет назад
я люблю красные розы.. и обязательно чтобы они были без упаковки!
Димк@ Мыслитель (7087) 16 лет назад
вкусы у всех разные, но большенство все таки розы
Лика Ученик (212) 16 лет назад
Сорваные с клумбы!!!!)))))))))))))
lora77 Ученик (202) 16 лет назад
у меня очень классные воспоминания с белыми и нежно - розовыми тюльпанами
я их получаю каждый год на день Варенья :)
CandyGirl Профи (968) 16 лет назад
в подарок только розы!)
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11927) 16 лет назад
любые, главное чтобы были белые...
Мозайка Профи (543) 16 лет назад
Я в-первую очередь захотела "цветок жизни"-ребенка....Представьте....это многолетнее комнатное растение цветет и пахнет...и радует каждую минуту....Прелесть..
Лена Московская Профи (532) 16 лет назад
те которые от любимого! а настоящая женщина-любые