Что вы можете посоветовать что бы не выходили прыщи

Пользователь удален Мастер (1976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 16 лет назад
куда не выходили?.. это как когда воды отходят?...куда это все отходит?
Любаша Мастер (1059) 16 лет назад
Это с возрастом пройдет:)
есть много средств антиакне, с магазинах.
baks bunny Профи (991) 16 лет назад
Если у тебя есть дома цветок Алоэ, возьми отрежи маленький кусочек и разрежб его вдоль, одну половинку положи в холодильник, а вторую приложи на прыщ и ложись спать, а утром возьми насыпь соли три чайных ложки в стакан и ваткой обработай все лицо, помогает
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
Оля, ты чего ребенку советуешь? Не слушай детка, с возрастом пройдут
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Делать регулярно чистку лица у косметолога, но если это гормональное, то придется смириться:)))
Манюнька Знаток (292) 16 лет назад
попробуй косметикут LUSH,мне помогла,прыщи больше не появляются!!!!
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
proideot so vreminem. mogu posovetivati nano4 mazati litso nastoem kalenduli na spirtu, utrom uvlajneati leoxkim kremom. v takih slu4ayah o4eni horosho pomogaet kosmetika neutrogena i Vichy Normaderm, po uhodu za kojey
оля морс Ученик (128) 16 лет назад
Ничего. От крови, от организма зависит. А если в организме проблем нет, то тогда умывание правильное.
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Если она у тебя выходят периодически перед началом менструального цикла, то можно за неделю до этого посетить салон красоты, они нанесут специальную активную сыворотку и прыщи не появятся. А вообще - это у тебя, скорее всего, возрастное. Но это не значит, что не надо ухаживать за кожей лица - сходи к косметологу - он тебе посоветует что-нить. Я вот покупала в свое время в аптеке "болтушку" и прижигала воспалившиеся участки кожи...
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
сладкое не еш. только фрукты и у тебя будет здоровая кожа лица а сахар все портит.Поменьше сахара
Пользователь удален Гуру (3470) 16 лет назад
помогает косметика Clean & Clear.
только надо пользоваться сразу несколькими средствами, на пример: эмулься от прыщей, пенка для умывания, крем-гель для умывания и скраб от чёрных точек.
умываться всем этим надо как минимум 2 раза в день, а эмульсяю перед сном, на всё лицо намазывать.

посторайся так же, по меньше трогать кожу лица, особенно грязными руками. чаще очищай кожу, умывайся, пусть даже бес пенки. поменьше декоротивной косметики, особенно тонального (конечна без косметики, не обойтися в современной жизни, но всё-же поменьше).

если выскочил прыщ, ни в коем случае не дови его. только, когда появится гнойная головка, можно выдавить, но только чистыми руками, а потом намазать на травмированное место, либо ту же самую эмульсию, либо продезенфицировать перекисью водорода.

так же помогает правильное питание:
по меньше сладкого, солёного и особенно острого. побольше здоровой пищи.

на счёт чистки: помогает эффективно.ю но делать её можно максимум раз в 3 месяца. так что не увлекайся (да и потом от 3 дней и до неделе у тебя лицо опухшее и красное, и замазывать его нельзя).

Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
ЭТО ВОЗРАСТНОЕ, ПРОЙДЁТ! не переживай, у тебя наверняка много других достоинств, на которые парни могут обратить внимание!