Помогите восстановить данные с Винчестера

Алексей **** Профи (770), на голосовании 11 лет назад
Хотел разделить жесткий диск и на половине процесса комп перешел в спящий режим, с тех пор комп не включается (при запуске просит диск с ОС) . Винду не меняю чтобы не потерять данные.
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
CHS Мудрец (13466) 11 лет назад
к рабочему компу подключи винт и сохрани важные данные и форматируй
AlexGrub Гуру (3479) 11 лет назад
Грузись с любого LiveCD Linux и переноси данные на другой раздел или на другой жесткий диск