Материнка сдохла?

Danil Ishakov Ученик (101), закрыт 4 года назад
Сначала случился перегрев видеокарты (артефакты, остановился кулер) , потом сидел недели 2-3 на встроенной, и в один момент при запуске компьютера только черный экран. При подаче электричества компьютер сам запускаеться, но без посторонней помощи выключиться не может. Кулера крутяться, новую видеокарту ставил - не помогло. Вытаскивал всю память, не пищал спикер, но читал что если сгорела внутренняя память на материнке, то при рабочей матери спикер может и не издавать звуков. Батарейку высовывал, переставлял джампер не помогло.

Сам компьютер жужит, кулера работают, винт грееться, CD работает.

Можно ли запустить компьютер не заменяя мать, или она точно сгорела?
Лучший ответ
Остальные ответы
MaddyMan Мастер (1454) 11 лет назад
Скорее всего сгорела