Делаете ли вы уборку своего рабочего места и как часто?

"Полусогнутый" Просветленный (23967), закрыт 16 лет назад
Раз в месяц стараюсь протират спиртовыми влажными салфетками всё,что на столе,монитор и сам стол!а вы?а офисная чашка как долго у вас чёрного цвет?
Лучший ответ
Clever Гуру (2959) 16 лет назад
Практически каждый день. И вообще, содержу свое рабочее место в чистоте. А кружку мою только тогда, когда собираюсь попить кофе. Чтобы отбить желание у своих сотрудников воспользоваться моей кружкой в то время, когда она мне не нужна.
Остальные ответы
Palma Гуру (3487) 16 лет назад
Когда явно вижу пыль)))
Леди в темном Профи (637) 16 лет назад
у меня на столе периодически образуются горы бумаг. когда становится совсем стыдно, навожу порядок.)) это получется где-то раз в три месяца, иногда чаще, если работы не так много
Александра Калуцкая Профи (940) 16 лет назад
Конечно делаю,практически каждую пятницу или когда есть свободное время. А вот чашку мою где-то раз в три дня.
Andrew Su Просветленный (21951) 16 лет назад
С помощью уборщицы, каждый день.
volsh Мастер (1367) 16 лет назад
иногда утром, каждый день вечером (перед уходом домой)
карен гамбарян Мыслитель (7415) 16 лет назад
Если нет особых завалов - то в пятницу. А вообще по "загрязненности". Чашки моем после каждого "употребления".
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
раз в неделю ,каждую субботу.