Тот кто любит: молчит, кричит или шепечет о любви?

Pretty Профи (967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
тот кто любит, делает все, чтобы вторая половина поняла его чувства, только делом можно показать и доказать любовь! А слова ...слова - пшик))))
Остальные ответы
Анютка.ру Мудрец (15328) 16 лет назад
все зависит от человека. Есть такие, которые молчат, сглазить бояться. А я вот дура, кричала. Ну и докричалась
Лапочка Мастер (1197) 16 лет назад
второе или первое,но хотелось бы второе
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
По-разному, но это видно, любить нужно действиями, а не просто словами... Слов можно много наговорить, а на деле ...
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
ну если шепечет, тогда уж ШЕПЕЛЯВИТ)))))
ГЫ)))))))))))))
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
он плачет и смеёться-страстью это зовёться!!!!
Елена Сергеева Мастер (2437) 16 лет назад
тот,у которго слова любви вырываются непроизвольно...вроде бы и сдержаться хочет,но уже не может