Анна Каренина плохая мать ? Как бы Вы поступили на ее месте?

Галина Пустовалова Просветленный (36792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
вопрос лукавый, т.к. подразумевает заведомо ложный ответ: никто никогда не знает, как бы он поступил на том или ином месте, давайте научимся разбираться для начала с нашей жизнью прежде чем будем оценивать поведение пусть даже литературных персонажей, человек - загадка, и как он поступит в той или иной ситуации , даже он сам порой знать не может, тем более, здесь речь идет об эпохе, в которую из нас никто не жил!
Остальные ответы
sova-shusha Мастер (1136) 16 лет назад
не шла б на вокзал, точно
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Для меня дочь в приоритете. Отсюда и все мои поступки.
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад

Избави,Господи,оказаться на ее месте.
Полное бесправие,вынужденный брак по расчету,старый отвратительный муж,предательство любимого,бойкот лицемерного общества.
Боюсь,что от безысходности поступила бы так же.
Не уверена,что в России многое изменилось.((((